Можете перевести ? Ты занимаешься каким нибудь видом спорта? Ходил ли ты на спортивные мероприятия ? Учавствовал ли ты в спортивных конкурсах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сен бир спорт туримен айналысасын ба? Спорттык шараларга барып кордин бе? Спорттык конкурстарга катыстын ба?
Гость
Do you do any sport?Did you go to sporting events ?Whether you participated in sports competitions?