Можете плиз сделать Морфологический разбор слова раскачивает (ну типо род,число,падеж,неодуш или одуш,нариц или нет)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раскачивает- что делает?, глагол, начальная форма раскачивать, несовершенный вид, переходный, не возвратный, 1 спряжение, изъявительное наклонение, единственное число, настоящее время, 3 лицо, в предложении является сказуемым