Можете подробно решить задачу. Голубоглазая женщина, родители которой имели карие глаза, вышла замуж за кареглазого мужчину, мать которого была голубоглазой, а отец – кареглазым. Какие дети могут появиться в этой семье (относит...
Можете подробно решить задачу.
Голубоглазая женщина, родители которой имели карие глаза, вышла замуж за кареглазого мужчину, мать которого была голубоглазой, а отец – кареглазым. Какие дети могут появиться в этой семье (относительно данного признака)? Запишите все возможные генотипы всех членов семьи.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
50% на 50% там получается.
Посмотрите в файлах)