Можете помочь написать сочинение на тему моё путешествие в историю детской лите

Можете помочь написать сочинение на тему моё путешествие в историю детской литературы это сочинение задали в четвёртым классе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как только я ()детской литературы я начал волноваться и переживать даже боятся но постепенно я поняла что это не так страшно теперь мне всё очень сильно нравится я с удовольствием занимаюсь детской литературой