Можете помочь с заданием?! Выпишите номера предложений, в которых выделенные слова пишут- ся слитно. 1. Настоящее самоуважение заключается в том, что(бы) не думать о себе. 2. Надобно иметь силу характера говорить и делать одно...

Можете помочь с заданием?! Выпишите номера предложений, в которых выделенные слова пишут- ся слитно. 1. Настоящее самоуважение заключается в том, что(бы) не думать о себе. 2. Надобно иметь силу характера говорить и делать одно и то(же). 3. Разум дан человеку для того, что(бы) он разумно жил. 4. Завистливым душам свойственно ненавидеть людей за(то), что они яко- бы отнимут у них счастье. 5. Неразделенная любовь так(же) отличается от любви взаимной, как за- блуждение от истины. 6. Тонкость так(же) необходима уму, как изящество телу. 7. Трудно найти человека разумного и в то(же) время способного на посту- пок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Настоящее самоуважение заключается в том, чтобы не думать о себе. 3. Разум дан человеку для того, чтобы он разумно жил.
Гость
1 и 3 правильно.............