Можете помочь сочинение по литературе: что нравилось Алёше в окружающих его людях. Литература 7 класс, рассказ "Детство", Максим Горький

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бабушка - была самым любимым человеком для Алёши . В ней ему нравилась ее доброта, нежность, ласка и внимание. В дедушке Алёше нравилось его трудолюбие , в каких то ситуациях правильное проявление злобы, в каких то сдержанности. Не сочинение, но сутьудачи