Можете помочь, задали ребёнку по обществознанию составить в тетради план ответа сильная личность-это

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сильная личность – это человек, реализующий в своей жизни самостоятельное, идейно и экономически независимое ДЕЛО, основанное на его личной инициативе, за которое он несёт полную личную ответственность, как материальную, так и моральную.