Можете помочь,где запятую поставить нужно,заранее спасибо.Я взобрался на холм и вместо ожидаемой знакомой равнины с дубовым леском и низенькой белой церковью в отдалении увидел совершенно другие мне неизвестные места.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Я  взобрался на холм и, вместо ожиданной знакомой равнины с дубовым леском направо и низенькой белой церковью в отдалении,( обособленное дополнение ) увидел совершенно другие, мне неизвестные места( обособленное определение).
Гость
Я взобрался на холм и вместо ожидаемой знакомой равнины с дубовым леском и низенькой белой церковью, в отдалении увидел совершенно другие, мне не знакомые места.