Можете , пож , написать предложения.Pers. A. .....Pers. B. What a rip-off!(Типо какой грабеж) на самом деле можете написать на русском idcтип только первое предложение :)

Можете , пож , написать предложения. Pers. A. ..... Pers. B. What a rip-off!(Типо какой грабеж) на самом деле можете написать на русском idc тип только первое предложение :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A: Five dollars for a cup of coffee!A: In that café they charge five dollars for a cup of coffee!