Можете пожалуйста помочь написать маленькое сочинение по пословице «Век живи век учись»

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однажды я была у себя в комнате и делала уроки. я очень сильно не хотела идти завтра в школу!!!!!!!! я легла спать. на следующий день я встала с кровати и пошла к маме от уговаривать чтобы не пошла сегодня в школу,мама не как не соглашалась и она мне сказала очень запоминающию пословицу"ВЕК ЖИВИ ВЕК УЧИСЬ" я долго думала что это пословица означает ,пока думала поняла что я пришла в школу! когда я закончились уроки и пришла домой я поплогодорила маму за поговорку и началась очень усердно делать уроки и серьёзная относилась к школе! и теперь очень сильно люблю ходить в школу!!!