Можете пожалуйста составить текст из 6 предложений про маляра !!!!!!!!!!.Пожалуйста срочно надо!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моляр красит стену . моляр устал . моляр работает . и так далее
Гость
Жил был маляр. Он работал с утра до ночи и очень уставал. Каждый раз, он приходил домой с синяками на глазах и краской в волосах, но был доволен. «Почему ты приходишь такой радостный? Ведь тебе платят гроши, и к тому же ты очень устаёшь!». «Ничего»-сказал маляр-«Я ведь тружусь не ради себя, а ради других и радуюсь тому, что могу приносить людям радость