Можете пожалуйста выписать 2 - 3 СПП предложений из рассказа " Маленький принц " или " Конь с розовой гривой " . Или же - " Критики " , " Летний вечер " , " Алые паруса " , " Уроки Французкого " , кто где найдёт . Очень нужно ,...

Можете пожалуйста выписать 2 - 3 СПП предложений из рассказа " Маленький принц " или " Конь с розовой гривой " . Или же - " Критики " , " Летний вечер " , " Алые паруса " , " Уроки Французкого " , кто где найдёт . Очень нужно , прям срочно , помогите пожалуйста ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! 9 баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Когда мне было шесть лет, в книге под названием "Правдивые истории", где рассказывалось про девственные леса, я увидел однажды удивительную картинку. 2)Прошу детей простить меня за то, что я посвятил эту книжку взрослому. 3)И взрослые были очень довольны, что познакомились с таким здравомыслящим человеком. 4)Я вскочил, точно надо мною грянул гром. из рассказа "Маленький принц"