Помогите: Выпишите предложение, в котором необходимо поставить запятую/запятые. (Знаки применения внутри не расставленные.) Напишите, на каком основании вы сделали свой выбор 1) Маша любит рисовать пейзажи акварельными красками...

Помогите: Выпишите предложение, в котором необходимо поставить запятую/запятые. (Знаки применения внутри не расставленные.) Напишите, на каком основании вы сделали свой выбор 1) Маша любит рисовать пейзажи акварельными красками. 2) Возьми-ка со стола новые кисти и акварельные краски! 3) Сначала друзья проресуйте контуры предметов 4) В художественной школе мы рисуем пейзажи и натюрморты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала, друзья, прорисуйте контуры предметов. В предложении 3 слово ДРУЗЬЯ является обращением, поэтому выделяется запятыми.