Можете придумать мне доклад на тему в каком городе ты хочешь жить и почему? ну то есть в каком городе России? так что можете сами придумать у меня нет фантазий чтобы придумать так что прошу вас

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу жить в городе Санкт-Петербург , потому что там приятная атмосфера, много знаменитых и интересных людей с которыми я хотел бы познакомиться