Можете придумать загадку (не обязательно в рифму) про Алису из "Алиса в стране чудес" Заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Мир волшебный зазеркалье дверь внезапно распахнул.Ой, куда же мы попали?В незнакомую страну!Кролик здесь и Королева.Где тут право, где тут лево?Что тут дальше, что тут ближе?Это выше или ниже?Далеко или не близко?И куда вдруг кот исчез?Путешествует (Алиса(это ответ)по стране своей чудес.