Можете привести примеры светового звукового магнитного и электрического движения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звуковые явления, как следует из названия, — это явления, связанные со звуком. К их числу относится, например, распространение звука в воздухе или воде, а также отражение звука от различных препятствий — скажем, гор или зданий. При отражении звука возникает знакомое многим эхо. Самый яркий пример электрического явления — молния  Примеры магнитных явлений — притяжение железных и стальных предметов постоянными магнитами, а также взаимодействие постоянных магнитов. Пример светового явления- радуга