Можете сделать предложения на тему Летние каникулы.. 658 упр

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.Летом на море я любила купаться и загорать. На пикнике мы играли с мячом,жарили шашлыки и просто отдыхали. Летом мы играли в разные игры:в прятки и в жмурки. Рыбалка,охота,пикники-это летние занятия. 4. Мне очень нравится,друзья,что вы играете со мной. Мама,идем играть в пляжный волейбол! Идем гулять,Аня! 5.Пикник,запланированный на завтра,переносится на воскресенье. 6.Мой друг,начиная игру,споткнулся. 7.Возможно,я поеду на море. Стало тепло,значит,выглянуло солнце. Прошлым летом,я ездил в лагерь,кажется. 8.Папа сказал:"Идем на рыбалку" Илья спросил:"Как ты провела это лето?" "Ты не обгорела на солнце?"- спросила Алина. "Летом я буду отдыхать",-ответила я.