Можете составить по 5 предложений..?слова: преподователь, мешок, раздражать, знакомиться, прирождённый, наслаждаться, язык, гражданин, поколение)

Можете составить по 5 предложений..? слова: преподователь, мешок, раздражать, знакомиться, прирождённый, наслаждаться, язык, гражданин, поколение)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Преподаватель диктует текст. На дереве висит мешок. :D Катю раздражает звук машин. Маша знакомится с новенькой класса. Борис прирожденный художник. :D Настя наслаждается тихой музыкой. У каждого человека есть язык. :D Каждый гражданин должен уважать свою Родину. Мне очень нравится это героическое поколение!