Можете стих помочь дакончить я сочинила а дакончить не могу лето это счастье, море и песок догонялки, прятки тепленький денек лето это велик,ролики,сей борт чупачупс и горка платье , кеды,майка телефон , наушники дальше не ...

Можете стих помочь дакончить я сочинила а дакончить не могу лето это счастье, море и песок догонялки, прятки тепленький денек лето это велик,ролики,сей борт чупачупс и горка платье , кеды,майка телефон , наушники дальше не могу? о а складно получилось
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грустинки и смешинки Ах как весело проводила Это лето я