Можете условие задачи написать пж В ателье привезли 90 швейных машин.Для пошива верхней одежди предназначена 1|3 часть всех привезёных машин, для обработки петель и пришивания пуговиц —18машин,а остальные машины предазначены д...

Можете условие задачи написать пж В ателье привезли 90 швейных машин.Для пошива верхней одежди предназначена 1|3 часть всех привезёных машин, для обработки петель и пришивания пуговиц —18машин,а остальные машины предазначены для пошива белья.Сколько привезли швейных машин для пошива белья ? Напишити условия срочно надо !? Пж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
90:3*1=30(шт)для пошива верхней одежды30+18=48 (шт)для обработки петель и пришивания пуговиц90-48=42 (шт)для пошива белья
Гость
это будет лалала лалала