Можете выполнить,хотя-бы 3-4 задания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.Сочинительные: а;либо;да;будто;и;но Подчинительные: потому что, что, как. 3.Береги платье снову, а честь с молоду. 4. Выжать все, что можно. Гнать в хвост и в гриву. Говорить одно, а думать другок, делать третье. И смех, и грех. Ни слуху, ни духу 5.Во вложении
Гость
Сочинительные: а либо да и но Подчинительные: будто потому что что как   Начальная форма: ПОТОМУ Часть речи: наречие Грамматика: указательное наречие Начальная форма: ЧТО Часть речи: местоимение-существительное Грамматика: единственное число, именительный падеж, средний род Начальная форма: БУДТО Часть речи: Союз   Начальная форма: ЛИБО Часть речи: Союз Предложения с устойчивым выражением: Береги платье снову, а честь смолоду. Он улетел, но обещал вернуться. Я (мест.)  и (союз)  писал гл.),  и (союз)  за (предл.)  пирожками (сущ.)  бегал гл.),  и (союз)  перья (сущ.)  чинил (гл.). (Повествовательное, невосклицательное, простое, распространенное, осложнено однородным сказуемым).