Можете зделать мне 1318 номер прошу ответьте на вопросы очень надо не хочу двойку по

Можете зделать мне 1318 номер прошу ответьте на вопросы очень надо не хочу двойку получить заранее огромное спасибо тому кто зделал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) По графику видно, что автобус проезжает 60км за час, поэтому скорость автобуса будет 60:1=60(км/час),  а легковая машина проезжает 240км за 3 часа, тогда его скорость 240:3=80(км/час). 2) Так как формула зависимости расстояния от времени S=v*t, то формула зависимости длины пути от времени для  легковой машины S=80* t, если считать оси координат за х и у, то у=80*х. 3) Формула зависимости длины пути от времени для автобуса S=60*t , или у=60*х. 4) Легковая машина проедет путь 240:80=3(час), автобус проедет 240:60=4(час.) 4-3=1(час). На 1 час легковая машина прибыла в город раньше автобуса..