Можете,пожалуйста,перевести на английский за 50 баллов Япония маленькая страна, но здесь много всего самого большого. Здесь находится самый дорогостоящий парк развлечений в мире Disney Sea, четыре из десяти самых высоких америк...

Можете,пожалуйста,перевести на английский за 50 баллов Япония маленькая страна, но здесь много всего самого большого. Здесь находится самый дорогостоящий парк развлечений в мире Disney Sea, четыре из десяти самых высоких американских горок. В Токио самая развитая система метро в мире, находится самый большой железнодорожный хаб и самый большой смешаный пешеходный перекрёсток.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Japan is a small country, but there is much the largest. Here is the most expensive amusement Park in the world Disney Sea, four of the ten tallest roller coasters. In Tokyo, the most advanced metro system in the world, is the largest railway hub and the largest mixed pedestrian crossing.