Можно краткий пересказ рассказа 13 подвиг Геракла Не больше 3-х предложений, чтоб очень кратко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был  один ученик и однажды он не сделал д/з и боялся в этом признаться учителю. И когда он выходил в туалет , он увидел врачей которые искали кабинет  5 "А" и наш главный герой убедил врачей сделать укол сначало его классу . Оставалось 5 минут до конца урока и его вызвали к доске , учитель понял , что он не сделал д/з и стал подшучивать над учеником.
Гость
Геракл,один из известных мифов в Греции (Или чего-то не помню). Это отважный и сильный мужчина который преодолел все трудности, победил мифических нечистей(животных, млекопитающих). Одним словом: Мужик!