Можно краткую информацию о "Диком помещике"?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил был помещик. Всего у него было вдоволь: и крестьян, и скота, и хлеба, и земли, и садов. Был тот помещик глупый, читал только газету "ВЕСТЬ". Тело его было мягкое и рассыпчатое.
Гость
Жил был помещик ему всё время мешали мужики хотя у него было в достатке Однажды он молился Богу чтобы он убрал с этого номера всех мужиков Бог исполнил его просьбу И а мужик остался совсем один безо всякой прислуги к нему приходили его друзья но узнал что он сделал со своими крепостными отправляла отправляли его куда подальше и называли его дураком после нескольких лет таких страданий он сделался диким оброс шкурой начал дружить с дикими зверями но потом его опять приучили человеческий манерам Но может он теперь только по принуждению иногда рычит