Можно ли дать ответ на требование следующей задачи: За 3 м ткани заплатили 6000 р. Во второй раз купили 6м ткани. Сколько денег заплатили за ткань, купленную во второй раз? В случае, если нельзя ответить на требование задачи, д...

Можно ли дать ответ на требование следующей задачи: За 3 м ткани заплатили 6000 р. Во второй раз купили 6м ткани. Сколько денег заплатили за ткань, купленную во второй раз? В случае, если нельзя ответить на требование задачи, дополните ее условие и решите задачу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)6000/3=2000(р.) 2)2000.6=12000(р.) Ответ: 12000 рублей. D: . - это умножить.