Можно ли, имея 450 р., купить 3 кг бананов по 42 р. за 1 кг, 2кг мандаринов по 50 р. за 1 кг и 4 кг апельсинов по 48 р. за 1 кг?

Можно ли, имея 450 р., купить 3 кг бананов по 42 р. за 1 кг, 2кг мандаринов по 50 р. за 1 кг и 4 кг апельсинов по 48 р. за 1 кг?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 3х42=126 руб 2) 2х50=100 руб 3) 4х48=192 руб 4) 126+100+192=418 руб 5) 450-418=32 руб еще останется сдачи Ответ: можно!
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы