Можно ли использовать в сочинениях лексику ограниченного употребления? Почему? даю 35 баллов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В сочинениях скорее всего нет!По тому что сочинения,это то что ты сочиняешь сам,и то как ты это понимаешь.По этому ограничена лексика не употребляется в сочинениях,и не желательно её употреблять.
Даже со стороны культуры,лучше не употреблять ограниченную лексику чисто из культурного соображения.