Можно ли к изящным искусствам отнести живопись, скульптуру и архитектуру? Приведите свой пример изящных искусств.только полно пож и не списанно не откуда свои мысли

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что можно. Так как все эти три вида искусства требуют какой-либо кропотливой и тонкой работы в своих случаях. Могу еще отнести к изящному искусству: музыку, поэзию, танцы, театр ( мое личное мнение).