Можно ли на ваш взгляд, назвать Кромвеля диктатором? Если можно, то с какого времени? Объясните свою точку зрения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кромвеля не просто можно называть диктатором он и есть диктатор. После казни короля ему предложили диктаторство он долго дума и стал им.( зделал очень много для англии). Новоевремя год не помню