Можно ли назвать электричество "добрым волшебником" докажи этосоставив небольшойй рассказо том как электричество помогает людям
Ответ(ы) на вопрос:
Я считаю, что электричество нам очень помогает. Благодаря электричеству мы вечером читаем книги. Благодаря электричеству мы можем смотреть телевизор, играть на компьютере, общаться в социальных сетях с друзьми. Также многие электрические приборы, благодаря которым мы можем готовить еду, работают только благодаря электричеству.