Можно ли назвать хобби сидеть за компьютером и гулять по городу? Т.е. хобби ли это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет , это не хобби , и хобби его не зовешь хобби- увлечение : спорта , художество
Гость
нет, гулять по городу наверное вполне ,хобби это занятие которым человек занимается в свободное время от скуки или выпустить пар ,и в большинстве случаев хобби это полезная штука ,а от компьютера только зрение испортишь