Можно ли назвать сломанный палец болезнью? друзья спорят, мальчик пропустил неделю, так как был сломан палец. можно ли назвать что он как болел?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет. это была травма .
Гость
Здравствуйте! Сломанный палец это такая болезнь с которой можно ходить в школу! Это болезнью щитается только для физры ведь доют освобождение! А мальчик просто очень хитрый! Он отличник?