Допишите плиз Кто из гкроев вам понравился больше ? расскажите о нем Петр Павлович Ершов Сказка конек горбунок Великий сказочник создал образ ........ ,который живет в русской литературе и сейчас . ....... показан в сказке .....

Допишите плиз Кто из гкроев вам понравился больше ? расскажите о нем Петр Павлович Ершов Сказка конек горбунок Великий сказочник создал образ ........ ,который живет в русской литературе и сейчас . ....... показан в сказке .............. . ................ , ................. , .................. . Он дружит с .................. . ................ верно служит .......... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Героя, конёк, добрым, умным, смелым, находчивым, Иваном, конёк, Ивану.