Можно ли назвать текстом следующие предложения? Докажите свой ответ. Обозначьте в

Можно ли назвать текстом следующие предложения? Докажите свой ответ. Обозначьте время глаголов-сказуемых. Наступила долгожданная золотая осень. Деревья в лесу надели свой осенний багрянный убор, а опавшие листья образовали разноцветные ковры.Трава пожелтела на опушке леса и начала пригибаться к земле. Птицы улетают на юг, где можно переждать суровую зиму.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, это текст .всё что я могу сказатт