Можно ли назвать то, что ты причитаешь текстом? Объясни почему? Воспользуйся подск

Можно ли назвать то, что ты причитаешь текстом? Объясни почему? Воспользуйся подсказкой. Они тихонько раскачиваются на гибкой зелёной ножке. Словно бусы, серебрятся на стебельке скромные бубенки-цветочки. А как чудесен тонкий, нежный аромат ладнышей! В конце мая в лесу расцветают ландыши. Влажные длинные листья скрывают цветы от посторонних глаз. ПОДСКАЗКА: КАКОЕ ПРЕДЛЛОЖЕНИЕ ДОЛЖНО НАЧИНАТЬ ТЕКСТ? кАКОЕ - ЗАКАНЧИВАТЬ? в КАКОМ ПОРЯДКЕ ДОЛЖНЫ СЛЕДОВАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ОПИСЫВАЮЩИЕ ЛАНДЫШИ? В тексте для передачи его смысла важна последовательность ( порядок) предложении.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не текст. Во-первых, тут нарушена последовательность предложений (нельзя начать с местоимения, текст будет сборищем предложений)! Во-вторых, тут нет смысловой связи.