Можно ли назвать воздух насыщенным если при температуре плюс двадцать градусов содержится 15 грамм воды
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы в воздухе при температуре + 30 градусов помимо 15 грамм воды содержалось ещё 10 граммов этилового спирта (желательно класса ЛЮКС) , вот это была бы жизнь!!!! Всем бы хватило для полного насыщения!!!