Можно ли определить генотип особи только на основании визуальных наблюдений в каких случаях ответ поясните

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Впринципи это возможно
Гость
Весь генотип конечно нельзя) Но можно, используя таблицу с данными доминантных и рецессивных признаков, определить те признаки, которые являются рецессивными и там уж точно генотип будет известен и гены будут рецессивными в любом случае ну и половые хромосомы нетрудно определить)