Можно ли определить грамматичский род у слов каждой группы???1) плаксы, сироты, умницы, старосты2) времена, небеса, телеса, чудеса3) домишки, зайчишки, братишки, дедушки4) щи, кудри, деньги, брызги

Можно ли определить грамматичский род у слов каждой группы??? 1) плаксы, сироты, умницы, старосты 2) времена, небеса, телеса, чудеса 3) домишки, зайчишки, братишки, дедушки 4) щи, кудри, деньги, брызги
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно ли определить грамматический род у слов каждой группы?: 1. староста. 2. времена,телеса. 3. братишки, дедушки. 4. щи, кудри, деньги.