Можно ли оставить шиншилл дома одних?Некоторые говорят что не в коем случае нельзя остовлять некоторые говорят что нельзя брать с собой.Я волнуюсь за моих шиншилл их два.Путь состовляет 45 минут езды.Что лучше оставить дома или...

Можно ли оставить шиншилл дома одних?Некоторые говорят что не в коем случае нельзя остовлять некоторые говорят что нельзя брать с собой.Я волнуюсь за моих шиншилл их два.Путь состовляет 45 минут езды. Что лучше оставить дома или взять с собой?Если что то нужно на 1 день
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше взять их с собой. Вам и на душе будет спокойнее и они будут  в безопасности)
Гость
Конечно оставить не бойся они спокойны и самостоятельны не волнуйся