Можно ли От данных глаголов образовать полные и краткие страдательные причастия прошедшего времени. осуждать , оставлять, приобретать, присваивать, проявлять.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осуждаемый, оставляемый, приобретаемый, присваиваемый, проявляемый.
Гость
Да, можно образовать осуждаемый, оставляемый, приобретаемый, присваиваемый, проявляемый