Можно ли озвучить молчащую природу, наделить собственным тембром полевой цветок, МОГУЧЕЕ ДЕРЕВО (ДУБ), КАМЕНЬ?
Ответ(ы) на вопрос:
Молчащую природу возможно озвучить в произведениях искусства: литературе, кинофильмах, музыке, театральном искусстве, изобразительном искусстве и многих других проявлениях глубины и творчества восприятия человека богатства природы.