Можно ли перестроить предложения так,чтобы подлежащее стало сказуемым?а)Завтра старшеклассники отправляются в поход.б)Подростки любят книги о путешественниках.в)Она обязательно поправится.г)Ты пойдёшь сегодня на дискотеку?д)Уча...

Можно ли перестроить предложения так,чтобы подлежащее стало сказуемым? а)Завтра старшеклассники отправляются в поход. б)Подростки любят книги о путешественниках. в)Она обязательно поправится. г)Ты пойдёшь сегодня на дискотеку? д)Участвуете в конкурсе. Если можно,то как?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Те  дети -  старшеклассники, и завтра они отправляются в поход. Они-  подростки, и любят книги о путешественниках. Она - моя подруга, и она обязательно поправится. Вопрос - ты  сегодня на дискотеку пойдешь? Вы - участники конкурса. Это неточно, но скорее всего, что правильно) Но я сомневаюсь насчет г)