Можно ли по физическим свойствам вещества определить какое строение оно имеет молекулярное ли нет
Ответ(ы) на вопрос:
Можно.Физическое свойство вещества - это температура плавления, кипения, вязкость, теплоотдача, теплоёмкость, давление,плотность и т.д.Именно по этим признакам или же иначе говоря свойствам можно определить плотность и структуру вещества.В нашем случае молекулярное или не молекулярное строение вещества.