Можно ли помочь семье Мерцаловых и каким тебе представляется выход из этой ситуоции

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В семье Мерцаловых сложилась трагичная, безвыходная ситуация, ни один из людей, к которым они обращались, не проявил милосердия - готовности помочь. Чтобы помочь семье Мерцаловых, нужно дать работу отцу, срочно купить Машуткелекарства, посоветовать переехать в другую квартиру; предложив денег, купитьмальчикам одежду. Вывод: если мы поступим таким образом, то в семье Мерцаловых всё будет хорошо.