В школе мы производим разные разборы: синтаксический, морфемный и много других. Подумайте, что это может значить, и установите соответствия. въехавший окрестностью повсеместная разъяриться день скользко моющаяс...
В школе мы производим разные разборы: синтаксический, морфемный и много других.
Подумайте, что это может значить, и установите соответствия.
въехавший
окрестностью
повсеместная
разъяриться
день
скользко
моющаяся
Напишите элементы рядом с словами (каждый может быть использован несколько раз). С объяснением, пожалуйста)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала посчитай количество букв в слове, затем количество звуков.