Можно ли представить число 2017 в виде разности квадратов натуральных чисел, и если можно – найти эти числа. 1) нет, число 2017 невозможно представить в виде разности квадратов натуральных чисел 2) да, число 2017 можно представ...

Можно ли представить число 2017 в виде разности квадратов натуральных чисел, и если можно – найти эти числа. 1) нет, число 2017 невозможно представить в виде разности квадратов натуральных чисел 2) да, число 2017 можно представить в виде разности квадратов, это единственная пара натуральных чисел х =1009, у = 1008 3) да, число 2017 можно представить в виде разности квадратов натуральных чисел, и таких чисел множество
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вариант 2 да число 2017 можно представить в виде разности квадратов это единственная пара натуральных чисел х=1009 у=1008