– Можно ли, превратив звуковые колебания в электрические, подавать их в антенну и таким образом осуществить передачу по радио речи или музыки? – Почему нельзя принятые и усиленные электромагнитные колебания подавать в громкогов...

– Можно ли, превратив звуковые колебания в электрические, подавать их в антенну и таким образом осуществить передачу по радио речи или музыки? – Почему нельзя принятые и усиленные электромагнитные колебания подавать в громкоговоритель? – Почему радиоволны огибают землю? – Зачем передающие антенны телецентров располагают на многометровых вышках?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) можно 2)не знаю 3)потому что я не знаю 4) без понятия