Можно ли расставить скобки так, чтобы равенство 84 - 40 : 2 + 12 = 52 было верным?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
84 - (40 : 2 + 12) = 52
Гость
84-(40/2+12)=52                                                                                                         ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))