Можно ли растения в кабинете биологии в школе считать дарами природы? Назовите ваше любимое растение. Знаете ли вы, в какой части света родина этого растения? Могут ли культурные растения или сорняки без помощи человека рассе...

  Можно ли растения в кабинете биологии в школе считать дарами природы? Назовите ваше любимое растение. Знаете ли вы, в какой части света родина этого растения? Могут ли культурные растения или сорняки без помощи человека расселиться по земной поверхности?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да культурные растения могут расслоиться по земной поверхности